
фото
11:30, 2 квітня 2015 р.
В Сумах пикетировали облздрав, требуя отставки главврача Конотопской ЦРЛ (ФОТО)
фото
Сегодня под стенами областного управления здравоохранения облгосадминистрации прошел небольшой пикет с требованием отстранить от должности главврача Конотопской ЦРЛ Драганюка. Активисты требовали от руководства управления увольнения этого врача из-за якобы очевидных фактов коррупции, злоупотребление служебными полномочиями.
По словам участника акции Артема Семинихина, у общественности есть задокументированные факты того, как главврач использует служебный транспорт (автомобили скорой помощи) для доставки стройматериалов для строительства собственного дома.
Он пообещал, позже опубликовать видео с доказательствами в Интернете.
Начальник облздава ОГА Сергей Бутенко, еще до начала акции ожидал ее участников на входе на территорию ведомства. Выслушав митингующих, он позвонил мэру города Конотопа. Тот рассказал, что уже вчера обратился к начальнику УБОПа, с просьбой провести проверку указанных фактов. После получения результатов, письма от губернатора области, городской голова Конотопа готов подать на рассмотрение совета вопрос о расторжении контракта с Драганюком.

В Сумах пикетировали облздрав, требуя отставки главврача Конотопской ЦРЛ (ФОТО) (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:44
Вчора
13:34
Вчора
13:25
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:10, 31 березня
19
10:22, Сьогодні
11:53, Сьогодні
3
10:22, Сьогодні
22:47, 5 квітня
114
live comments feed...