
11:00, 14 липня 2014 р.
Информация для сумчан: Москва может нанести «точечные удары» по Украине, – российские СМИ
Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю, Москва рассматривает возможность нанесения «точечных ответных ударов» по украинской территории, сообщает Цензор.НЕТ.
«Наше терпение не безгранично»,- заявил он, при этом оговорившись, что речь идет не о какой-либо масштабной акции, а исключительно о целенаправленных единичных ударах по позициям, «откуда ведется огонь по российской территории».
Вице-спикер Совета федерации Евгений Бушмин ранее также заявлял о возможности нанести удар по территории Украины.
Ранее сообщалось, что якобы выпущенный с территории Украины фугас попал в жилой дом в Донецке Ростовской области, в результате чего погиб один гражданин РФ, а одна женщина была тяжело ранена.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
23:44, 3 березня
15:27, 27 лютого
1
16:58, 3 березня
live comments feed...