• Головна
  • В Сумах и области 2 ДТП с участием мотоциклистов: один человек погиб
16:00, 28 травня 2019 р.

В Сумах и области 2 ДТП с участием мотоциклистов: один человек погиб

Авария с летальным исходом произошла вчера на Ахтырщине. 50-летний житель района на мотоцикле двигался полевой дорогой в направлении соседнего села. Не справившись с управлением, мужчина упал вместе со своим транспортным средством, и в результате получил телесные повреждения, не совместимые с жизнь.

Еще одна аварий с участием мотоциклиста произошла вчера в Сумах. Около восьми утра на улице Барановской столкнулись легковой автомобиль «Шевроле» и мотоцикл «Ямаха». В результате аварии 50-летний мотоциклист с травмами правой ноги попал в ортопедию одной из городских больниц

В полиции по обоим фактам уже открыли уголовные производства по соответствующим частям статьи 286 УК Украины, в рамках которых выясняют все причины и обстоятельства этих событий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #авария #мотоцикл
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...