
фото
17:00, 6 травня 2019 р.
В Сумах почтили память погибшего Героя Небесной Сотни Алексея Братушки и погибших участников АТО
фото
Утром на Аллее Славы у могил павших защитников Украины собрались их родные, горожане, ученики сумских школ с цветами и лампадками, а также представители власти города и области.
По христианскому обычаю духовенство отслужили поминальную панихиду по тем, кто отдал свою жизнь за свободную Украину, ее независимость и суверенитет.
После присутствующие на чествовании памяти погибших участников АТО услали их могилы цветами в знак вечного уважения за их подвиг и самопожертвование.
Отметим, в этом году в рамках городской программы «Социальная поддержка участников антитеррористической операции и членов их семей» в городском бюджете предусмотрено почти 34 млн грн. на нужды данной категории граждан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:48
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...