
10:31, 11 березня 2019 р.
За сутки сумские патрульные выявили 2 пьяных водителей
Во время патрулирования улицы Героев Крут, патрульные остановили транспортное средство Volkswagen Transporter, водитель которого нарушил требование дорожного знака 3.21 «Въезд запрещен».
Общаясь с человеком, инспекторы заметили, что он имеет явные признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование на состояние опьянения зафиксировал у него 1, 56 промилле алкоголя, что почти в 8 раз превышает допустимую норму.
Стражи порядка отстранили 25-летнего водителя от управления авто, а также составили на него административные материалы по ст. 130 (управление в состоянии опьянения) КоАП и ст. 122 (нарушение требований дорожного знака) КоАП.
Второй случай произошел в Ахтырке. Патрулируя автодорогу Н-12 «Сумы-Полтава», в городе Ахтырка, сумские патрульные остановили автомобиль Opel Vectra, водитель которого нарушал ПДД.
Общаясь с водителем, инспекторы обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Пройдя осмотр на месте, результат оказался положительным - 0,90 промилле. Также стражи порядка установили, что водитель вообще не имеет права управления транспортными средствами.
Поэтому патрульные составили на руководителя административные материалы по ч. 2 ст. 126 (не имеющему права управления транспортным средством) КоАП и ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии алкогольного опьянения) КоАП, а также отстранили его от управления автомобилем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:09
4 квітня
14:54
4 квітня
14:05
4 квітня
Оголошення
09:56, 4 квітня
21
10:10, 31 березня
35
16:54, 1 квітня
124
13:04, 23 березня
live comments feed...