
11:00, 25 лютого 2019 р.
Выпила пива в с подругами и села а руль: в Сумах остановили нетрезвую женщину за рулем
Недавно, патрулируя улицу Ковпака, стражи порядка заметили легковушка Daewoo Matiz, водитель которой двигался с нарушением ПДД.
За рулем находилась 30-летняя женщина. Общаясь с сумчанкой, патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Сама же женщина этого даже не возражала. Гражданка сообщила инспекторам, что действительно выпила литр пива, отдыхая с подругами, а потом села за руль.
Результат освидетельствования на состояние опьянения зафиксировал у нее 1,46 промилле алкоголя, что более чем 7 раз превышает допустимую норму.
Патрульные составили на водителя административный материал по ст. 130 (управление в состоянии алкогольного опьянения) КоАП и отстранили ее от управления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:09
4 квітня
14:54
4 квітня
14:05
4 квітня
Оголошення
08:29, 4 квітня
27
12:22, 26 березня
08:29, 4 квітня
17
13:04, 23 березня
live comments feed...