
12:00, 19 грудня 2018 р.
За минувшие сутки полиция Сумщины раскрыла четыре кражи
Преступления были совершены на территориях Сум, Ромен, Великописаревки. В Великописаривское отделение полиции с заявлением обратился 30-летний местный житель. Как выяснилось, среди белого дня неизвестный злоумышленник похитил его велосипед, который он оставил без присмотра у магазина. В тот же день на выезде из райцентра злоумышленника задержали сотрудники полиции, которые несли службу на блокпосту. Вором оказался 38-летний житель села Солдатское. Похищенный велосипед изъят и возвращен владельцу.
В Ромнах работники полиции установили, что 28-летний житель города, еще в ноябре из салона чужого автомобиля ГАЗ-310202, тайно похитил барсетку, в которой находились деньги в сумме 3000 гривен, паспорт и водительское удостоверение владельца. Похищенные документы полиция изъяла, а вот деньги вор успел потратить на собственные нужды.
В Сумах полицейские задержали 39-летнего местного жителя, который повредив стену дачного дома местной жительницы, проник внутрь и украл садовый инвентарь и изделия из металла.
Вчера же в областном центре участковый офицер полиции установил личность злоумышленника, который, находясь в помещении одной из больниц, похитил дорогой iPhone7 у 21-летней девушки.
По фактам краж полиция открыла уголовные производства по ч.1-3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. В зависимости от тяжести совершенного преступления злоумышленникам может грозить наказание в виде штрафов, ограничение или даже лишение свободы на срок от трех до шести лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:44
Вчора
13:34
Вчора
13:25
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...