
10:21, 24 жовтня 2018 р.
В Сумах пожарные спасли жизнь бабушки
23 октября в 19:10, к спасателям поступило сообщение, что в г. Сумы по ул. Ахтырская возник пожар в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Звонили соседи, которые почувствовали запах дыма. К месту происшествия сразу выехал дежурный караул 2-й Государственной пожарно-спасательной части.
Используя аппараты для защиты органов дыхания, спасатели попали в задымленный дом. Проводя разведку, в одной из комнат на полу было обнаружено 81-летнюю женщину, которая по состоянию здоровья не могла самостоятельно передвигаться. Спасатели немедленно вынесли пострадавшую на улицу и передали медикам. Женщину госпитализировали в реанимационное отделение Сумской городской клинической больницы.
В 19:33 пожарные локализовали пожар, в 19:52 - ликвидировали. На месте происшествия работало 7 человек личного состава и 2 пожарных автомобиля Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
В результате пожара повреждено: мебель, предметы домашнего обихода, стены на площади до 15 кв. м.
Причина возгорания устанавливается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:41, 14 квітня
19
10:22, 12 квітня
16:54, 3 квітня
live comments feed...