• Головна
  • В Сумах контейнерные площадки оборудуют видеонаблюдением
12:00, 24 вересня 2018 р.

В Сумах контейнерные площадки оборудуют видеонаблюдением

Глава города во время очередной аппаратного совещания дал поручение директору департамента инфраструктуры города Григорию Яременко и представителям организаций, оказывающим услуги по организации сбора, вывоза твердых бытовых, крупногабаритных и ремонтных отходов, проработать вопрос установки систем видеонаблюдения у контейнерных площадок.

Мэр в очередной раз подчеркнул, что только такие методы могут помочь ликвидировать захламленность, которая образуется на мусорных площадках.

«Чтобы рядом с контейнерными площадками не создавались кучи крупногабаритного мусора, установите там камеры и проинформируйте людей, что этот крупногабарит можно отвозить на специальную сортировочную площадку по ул. Космической. В случае игнорирования таких сообщений жители должны будут уплатить штраф», - сказал Александр Лысенко.

Попутно мэр дал поручение директору департамента инфраструктуры города Григорию Яременко обработать и другой выход из данной ситуатции - взять в аренду автомобили, которые бы осуществляли вывоз крупногабаритного мусора на сортировочную площадку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#контейнерные площадки #видеонаблюдение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...