
фото
17:30, 21 серпня 2018 р.
В Сумах на ходу загорелась иномарка
фото
20 августа в 21:23 на линию экстренного вызова "101" поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля по ул. Холодногорской в областном центре. О пожаре сообщил случайный прохожий, который увидел дым и огонь из-под капота автомобиля. На место происшествия было направлено отделение дежурных караулов 1-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей.
Прибыв на место спасатели установили, что во время движения водитель автомобиля FORD услышал хлопок и увидел дым из отсека двигателя, остановившись владелец автомобиля пытался сам справиться с пламенем с помощью огнетушителя. Огнем было охвачено моторный отсек, существовала угроза распространения огня на весь автомобиль и газобаллонную установку в багажном отделении.
В 21:29 возгорание было локализовано, а в 21:33 полностью ликвидировано. Всего на тушение было привлечено 3 единицы специальной техники и 10 человек личного состава от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:29, 4 квітня
27
13:52, Вчора
11
22:47, 5 квітня
114
14:07, 10 квітня
08:32, 12 квітня
3
live comments feed...