
08:28, 7 листопада 2012 р.
В Сумах студент-иностранец занимался проституцией
Сумские работники сектора по борьбе з торговлей людьми и преступления против моральности задержали студента-иностранца. На студента сумского ВУЗа поступил «сигнал», что на протяжении последнего месяца он занимался проституцией, и выкладывал свои интимные фотографии в интернете, - сообщает пресс-служба УМВД Сумской области.
Как сообщил подозреваемый, он знакомился с девушками на одном из сумских сайтов знакомств. После знакомства, предлагал интимные услуги. Как выяснилось желающих на «экзотику» было предостаточно.
Неизвестно какого размаха набрал бы «бизнес» студента-иностранца, если бы парня не остановили правоохранители. За занятие проституцией сотрудники милиции составили административный протокол, а вот за распространение фотографий порнографического характера возбудили уголовное дело. Наказанием для студента может стать лишение свободы до пяти лет, или же депортация с Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:52
Вчора
22:18
13 грудня
17:55
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
06:00, 10 грудня
11:25, 5 грудня
6