
13:30, 27 лютого 2018 р.
В Сумах опять затягивается ремонт мостов в городе
Вчера во время аппаратного совещания в мэрии городской голова Сум поинтересовался у директора департамента инфраструктуры Григория Яременко планами по ремонту мостов в городе.
Как объяснил чиновник, сейчас проводится разработка проектно-сметной документации. Тендер будет объявлен только после того, как будет проведена экспертиза. Ориентировочно торги должны закончиться к 1 мая.
Выслушав, мэр города попросил ускорить процедуру проведения тендера и пораньше приступить к работам.
«1 мая, потом пока раскачаться, а осенью скажут, что не успели. А потом еще тендер отменят пару раз, да? Смотрите, второй год подряд вам уже никто не простит. Три раза не смогли провести тендер», -пригрозил мэр подчиненному.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:49
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...