16:00, 25 травня 2016 р.
Депутаты Сум согласовали выделение 60 000 грн на противодействие торговле людьми
На заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам развития сельских территорий, социальной защиты населения, перемещенных лиц, участников АТО и членов их семей, здравоохранения, материнства и детства депутаты согласовали изменения в областной программе социальной защиты населения на 2013-2016 годы.
В частности изменения касались части «Семейная политика» раздела «Противодействие торговле людьми».
Международная организация миграции в программу для реализации мероприятий выделила 265 000 гривен и 60 000, как софинансирование, планируется выделить из областного бюджета.
Средства будут использованы для проведения просветительской работы, семинаров и подготовки специалистов, которые будут работать с людьми, пострадавшими в результате таких действий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:45, 24 січня
11
live comments feed...