
13:13, 14 січня 2016 р.
Сумской журналист стал пресс-секретарем главы Сумского облсовета
С 11 января функции пресс-секретаря председателя Сумского облсовета выполняет главный редактор интернет-издания «Сумыпост» Максим Эдель.
Как сообщил «Данкору» сам г-н Эдель, в настоящее время он работает в облсовете по договору на должности консультанта информационно-аналитического отдела. Де-факто же выполняет функции пресс-секретаря.
Начальник информационно-аналитического отдела облсовета Лилия Наумова, которая до этого выполняла функции пресс-секретаря при нескольких руководителях облсовета – от Геннадия Михайленко до Веры Лаврик, сейчас находится в отпуске.
Пресс-досье
Максим Эдель родился в 1990 году. Закончил сумскую школу № 10, затем – исторический факультет СумГПУ им. А.С.Макаренко. В 2012-2014 гг. Работал редактором на Сумской ОГТРК, затем главным редактором «Сумыпост», а с лета 2015 года – выпускающим редактором канала «СТС».
Не женат.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:44
Вчора
13:34
Вчора
13:25
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:57, Сьогодні
08:29, 4 квітня
19
13:02, 5 квітня
1
11:33, 9 квітня
1
live comments feed...